Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Klein, aber fein - Zweiraumwohnung im 2. Obergeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
180 € (4,62 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Roßwein
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Raum Meerane
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
273 € (7 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Meerane
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2 Raumwohnung in einer sächsischen Kleinstadt für den schmalen Geldbeutel
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
205 € (5,26 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Burgstädt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne 3-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
58,5 m²
Miete zzgl. NK
280 € (4,79 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hainichen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Singles und Paare aufgepasst+++ Auf Wunsch mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
205 € (5,26 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Rabenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Raum Wohnung Dachgechoß in zentraler Lage Mittweida - Maisonette
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
265 € (6,79 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Raum-Wohnung in der Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
210 € (5,38 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für junge Leute - kleine, gemütliche 2-Raum-Wohnung - sofort beziehbar
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
196 € (5,03 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung mit Balkon auf dem Kapellenberg zum Erstbezug nach Renovierung
Zimmer
3
Wohnfläche
58,49 m²
Miete zzgl. NK
351 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
**3-Raum-Wohnung im Grünen** ERSTBEZUG nach Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
58,49 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,64 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.