Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
I 3-RW in Wahren I Wannenbad I moderner Bodenbelag I
Zimmer
3
Wohnfläche
57,81 m²
Miete zzgl. NK
433,58 € (7,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Wahren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GROSSZÜGIGE WOHNUNG IN RUHIGER LAGE - MIT LAMINATBÖDEN UND EINBAUKÜCHE!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,47 €/m²)
Lage:
Dresden-Gönnsdorf/Pappritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
top sanierte 4-Raum-Wohnung im Zentrum
Zimmer
4
Wohnfläche
99,89 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,51 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Genießen Sie den Ausblick über Leipzig!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,71 m²
Miete zzgl. NK
323,55 € (5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3 Zimmer Wohnung in EB Ost mit toller Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
290 € (5,18 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++sonnige 2-Zimmer mit Balkon++
Zimmer
2
Wohnfläche
51,38 m²
Miete zzgl. NK
250 € (4,87 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Beliebte Lage mit Balkon zum Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Balkon und 3-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
77,7 m²
Miete zzgl. NK
325 € (4,18 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Sebnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jugendstilambiente mit großem Balkon, einkaufsgünstig
Zimmer
3
Wohnfläche
98,34 m²
Miete zzgl. NK
490 € (4,98 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Wohnung in Ebersdorf!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,02 m²
Miete zzgl. NK
249 € (4,37 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.