Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Bezugsfertige 2-Raum-Wohnung mit bodengleicher Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
64,11 m²
Miete zzgl. NK
321 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung - Balkon - Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
70,9 m²
Miete zzgl. NK
355 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier ist die Küche schon dabei
Zimmer
3
Wohnfläche
70,3 m²
Miete zzgl. NK
352 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Wohnen im Dachgeschoss & Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
69,9 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3 - Raum - Wohnung in Zentrumslage!
Zimmer
3
Wohnfläche
115,83 m²
Miete zzgl. NK
580 € (5,01 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 2,5-Raum Wohnung in Werdau-Süd
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74,29 m²
Miete zzgl. NK
372 € (5,01 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen zwischen Zentrum und Bahnhof mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
65,9 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,01 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilienscout24.de
!! 2-Zimmer-Wohnung mit Laminat und Süd-Balkon !!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,5 m²
Miete zzgl. NK
328 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderner Bodenbelag* EBK mgl* Tageslichtbad* im DG
Zimmer
2
Wohnfläche
63,7 m²
Miete zzgl. NK
319 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilienscout24.de
Wohnung im 1. OG ! Bad mit Fenster ! Laminat ! Balkon an der Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
63,5 m²
Miete zzgl. NK
318 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.