Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Idylle pur! Modern sanierte Singlewohnung mit großem Balkon in ruhiger grüner Lage!
Zimmer
1
Wohnfläche
35,5 m²
Miete zzgl. NK
215 € (6,06 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dorfhain
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke kleine Singlewohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
215 € (6,52 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Nest mit Schrägen
Zimmer
1
Wohnfläche
42,68 m²
Miete zzgl. NK
215 € (5,04 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
frisch sanierte 2-Raum-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
214,5 € (5,5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:
immowelt.de
***Helle freundliche 1-Raum-Wohnung in Chemnitz-Gablenz sucht neuen Mieter***
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
214,5 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine 2-Raum-Wohnung 39 m² in Uni Nähe!
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
214,5 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber fein! Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
214 € (5,35 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Flöha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**hübsche 1,5 -Raum -Wohnung am Schwanenteich - Seniorenwohnung *
Zimmer
1,5
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
214 € (5,63 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!! Die letzte 1-Raum-Whg. mit exklusivem Balkonaufzug. Barrierefreier Zugang auch im hohen Alter. + Küche enthalten !!!
Zimmer
1
Wohnfläche
37,61 m²
Miete zzgl. NK
214 € (5,69 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schwarzenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Balkon-Keller-Bodenkammer-Gartennutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
214 € (4,2 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Drebach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.