17171 Suchergebnisse
1 ... 1595 1596 1597 1598  1599 1600 1601 ... 1718

Top sanierte 1-Raum-Wohnung in der Delle

Top sanierte 1-Raum-Wohnung in der Delle
Zimmer
1
Wohnfläche
36
Miete zzgl. NK
225 (6,25 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:

**1-Raum-Appartment in ruhiger Lage**

**1-Raum-Appartment in ruhiger Lage**
Zimmer
1
Wohnfläche
36
Miete zzgl. NK
199 (5,53 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

Moderne, komplett möblierte Wohnung in Annaberg!!

Moderne, komplett möblierte Wohnung in Annaberg!!
Zimmer
1
Wohnfläche
36
Miete zzgl. NK
252 (7 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:

Neusanierte 2-Raum-Wohnung

Neusanierte 2-Raum-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
36
Miete zzgl. NK
185 (5,14 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Waldheim
Gefunden bei:

Dachgeschosswohnung mit Weitblick + EBK

Dachgeschosswohnung mit Weitblick + EBK
Zimmer
1
Wohnfläche
36
Miete zzgl. NK
234 (6,5 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Niederau
Gefunden bei:

Perfekt für AZUBIS und Pendler - heller Wohnbereich & attraktives Tageslichtbad!

Perfekt für AZUBIS und Pendler -  heller Wohnbereich & attraktives Tageslichtbad!
Zimmer
1
Wohnfläche
36
Miete zzgl. NK
190 (5,28 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon in Chemnitz-Gablenz

Zimmer
1
Wohnfläche
36
Miete zzgl. NK
234 (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

*** Freundliche 1-Zimmer-Wohnung - auch mit neuer Einbauküche möglich! ***

Zimmer
1
Wohnfläche
36
Miete zzgl. NK
205 (5,69 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Penig
Gefunden bei:

Renovierte 1 Raum Wohnung in Görlitzer Südstadt

Renovierte 1 Raum Wohnung in Görlitzer Südstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
36
Miete zzgl. NK
210 (5,83 €/m²)
Lage:
Görlitz-Südstadt
Gefunden bei:

***BETREUTES WOHNEN IM GUT FÖRSTEL 2-R Whg mit EBK***

***BETREUTES WOHNEN IM GUT FÖRSTEL 2-R Whg mit EBK***
Zimmer
2
Wohnfläche
36
Miete zzgl. NK
290 (8,06 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Raschau-Markersbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1595 1596 1597 1598  1599 1600 1601 ... 1718