Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Erstbezug zum 01.04.2023! Hochwertige 1 RW mit Fußbodenheizung, Klimaanlage und Aufzug
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
555 € (12,91 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
+++DRESDEN LAUBEGAST+++ Helles und modernes Appartement mit Einbauküche!
Zimmer
1
Wohnfläche
34,23 m²
Miete zzgl. NK
340 € (9,93 €/m²)
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier liegt Dir die Stadt zu Füßen - Singlewohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
63,76 m²
Miete zzgl. NK
352 € (5,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Ein-Raum-Wohnung im Hechtviertel
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
410 € (10,51 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Studierende aufgepasst!
Zimmer
1
Wohnfläche
20,02 m²
Miete zzgl. NK
400 € (19,98 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorenwohnung ab 60! (WBS erforderlich)
Zimmer
1
Wohnfläche
46,95 m²
Miete zzgl. NK
310,96 € (6,62 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Modernisierung: Mit Tageslichtbad und neuer Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
41,72 m²
Miete zzgl. NK
631 € (15,12 €/m²)
Lage:
Dresden-Naußlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
***In ruhiger Seitenstraße, gemütliche Dachgeschoßwohnung***
Zimmer
1
Wohnfläche
45,51 m²
Miete zzgl. NK
340 € (7,47 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Nord/Trachenberge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
1
Wohnfläche
52,18 m²
Miete zzgl. NK
443,5 € (8,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Möbliert 1-Zimmer Apartment mit Balkon Dresden-Plauen
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
900 € (26,47 €/m²)
Lage:
Dresden-Plauen
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.