Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Maisionettenwohnung mit Fernblick
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
840 € (7 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
!!!TOP-FAMILIENWOHNUNG mit BALKON UND NEUER EINBAUKÜCHE!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
438 € (5,84 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
4 - Raum Maisonettewohnung "Alles Neu"
Zimmer
4
Wohnfläche
121,48 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (8,23 €/m²)
Lage:
Dresden-Gönnsdorf/Pappritz
Gefunden bei:
immowelt.de
WIC - Die Vermieter der GGG
Zimmer
4
Wohnfläche
88,61 m²
Miete zzgl. NK
504 € (5,69 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pirna! 4 Zimmer Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
119,5 m²
Miete zzgl. NK
1.016 € (8,5 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir renovieren für Sie!
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5,36 €/m²)
Lage:
Zwickau-Neuplanitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ Auf ins neue Wohnvergnügen ++ 4-Zimmer ++ Balkon ++
Zimmer
4
Wohnfläche
76,6 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,22 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pretzschendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 4-Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
347 € (5,03 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug - san. AB 1.OG, 4 Zimmer-Balkon-Garten-SP
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
620 € (7,29 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Tharandt
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes und exklusives Wohnen mit Deckenkühlung und erstklassischer Ausstattung!
Zimmer
4
Wohnfläche
114,23 m²
Miete zzgl. NK
1.576 € (13,8 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.