Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Attraktive 2-Raum-Wohnung mit EBK und Balkon in Frankenberg/Sachsen
Zimmer
2
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
365 € (3,92 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Junges Wohnen über den Dächern von Görlitz - Erstbezug nach Kernsanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
560 € (6,02 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3erWG geeignete 3,5 Zimmer-DG-Wohnung in der Südvorstadt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
780 € (8,39 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung gesucht? Diese 2,5-Raum-Wohnung sucht neue Mieter!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,6 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
4- Raumwohnung / Maisonette in Reichenbach (Einbauküche möglich!) BALKON kann angebaut werden !
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
558 € (6 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Reichenbach/O.L.
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplett neu renovierte 3-Raum-Wohnung, direkt vom Eigentümer!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
395 € (4,25 €/m²)
Lage:
Plauen-Haselbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3 Raumwohnung im Herzen von Borna
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
465 € (5 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
395 € (4,25 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvoll WOHNEN im 2. OG - Design-Boden - Balkon u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
640 € (6,88 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Raum-Wohnung in Lauenstein mit Einbauküche - Schnelles Internet, 5 Minuten bis zur Autobahn
Zimmer
5
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
505 € (5,43 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.