17171 Suchergebnisse
1 ... 158 159 160 161  162 163 164 ... 1718

TAUCHA - Sie sind auf der Suche nach einer kleinen niedlichen Wohnung im " Bogumils Garten"...

TAUCHA - Sie sind auf der Suche nach einer kleinen niedlichen Wohnung im
Zimmer
1
Wohnfläche
38,8
Miete zzgl. NK
300 (7,73 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Taucha
Gefunden bei:

Singletraum! + Dunkles Parkett + Fußbodenheizung + Dusche + LED-Licht + Übernahme EBK möglich

Zimmer
2
Wohnfläche
38,81
Miete zzgl. NK
390 (10,05 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:

großes möbliertes Appartement mit Balkon

großes möbliertes Appartement mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
38,82
Miete zzgl. NK
230 (5,92 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Kl. gemütliche san. 2- RWhg zu vermieten

Kl. gemütliche san. 2- RWhg zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
38,83
Miete zzgl. NK
349,5 (9 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Frohburg
Gefunden bei:

**GEMÜTLICHE 2-RAUM WOHNUNG MIT FUßBODENHEIZUNG UND TAGESLICHTBAD MIT DUSCHE **WE11**

Zimmer
2
Wohnfläche
38,87
Miete zzgl. NK
330 (8,49 €/m²)
Lage:
Leipzig-Neulindenau
Gefunden bei:

NEU: Das lohnt sich!

NEU: Das lohnt sich!
Zimmer
1
Wohnfläche
38,9
Miete zzgl. NK
466,8 (12 €/m²)
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:

schicke modernisierte Singlewohnung, nahe dem Zwenkauer See

schicke modernisierte Singlewohnung, nahe dem Zwenkauer See
Zimmer
2
Wohnfläche
38,93
Miete zzgl. NK
350 (8,99 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Zwenkau
Gefunden bei:

1-Raum-Wohnung in ländlicher Idylle

1-Raum-Wohnung in ländlicher Idylle
Zimmer
1
Wohnfläche
38,93
Miete zzgl. NK
220 (5,65 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Bobritzsch
Gefunden bei:

Singlewohnung mit Balkon zum fairen Preis

Singlewohnung mit Balkon zum fairen Preis
Zimmer
1
Wohnfläche
38,94
Miete zzgl. NK
157 (4,03 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Alles NEU !!! 1./2./.3.OG / Fußbodenheizung / Balkon u.v.m.

Alles NEU !!! 1./2./.3.OG / Fußbodenheizung / Balkon u.v.m.
Zimmer
2
Wohnfläche
38,95
Miete zzgl. NK
260 (6,68 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 158 159 160 161  162 163 164 ... 1718