17171 Suchergebnisse
1 ... 1601 1602 1603 1604  1605 1606 1607 ... 1718

Sonnige 4-Raum Wohnung im 2. Obergeschoss !

Sonnige 4-Raum Wohnung im 2. Obergeschoss !
Zimmer
4
Wohnfläche
106
Miete zzgl. NK
620 (5,85 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:

4-Zimmer • mit Balkon • in Schloßchemnitz • und an der Chemnitz • zur Miete • schnell anrufen

Zimmer
4
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
440 (5,37 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Wohnen in ruhiger Lage von Leipzig

Wohnen in ruhiger Lage von Leipzig
Zimmer
4
Wohnfläche
135
Miete zzgl. NK
1.450 (10,74 €/m²)
Lage:
Leipzig - Knautkleeberg-Knauthain
Gefunden bei:

Etagenwohnung / Miete

Etagenwohnung / Miete
Zimmer
4
Wohnfläche
80,42
Miete zzgl. NK
353,04 (4,39 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:

gemütliche 4-Raum Wohnung mit Einbauküche

gemütliche 4-Raum Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
4
Wohnfläche
89,55
Miete zzgl. NK
447,75 (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Furth
Gefunden bei:

Viel Platz zum Kochen bei GCP - offene Wohnküche

Viel Platz zum Kochen bei GCP - offene Wohnküche
Zimmer
4
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
276 (4 €/m²)
Lage:
Plauen-Chrieschwitz
Gefunden bei:

Erstbezug-hochwertiger Neubau mit PARKETT/FuboHeizung

Erstbezug-hochwertiger Neubau mit PARKETT/FuboHeizung
Zimmer
4
Wohnfläche
97,44
Miete zzgl. NK
818 (8,39 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

aus 2 mach 1 - tolle neue 4 Raumwohnung mit Balkon in Arbeit

Zimmer
4
Wohnfläche
88,76
Miete zzgl. NK
555 (6,25 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

gemütliche 3 bis 4 Raumwohnung im Zentrum von Nossen mit Einbauküche

Zimmer
4
Wohnfläche
76,12
Miete zzgl. NK
360 (4,73 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Nossen
Gefunden bei:

helle 4 RW in Gohlis - Rudi-Opitz-Str. 26

helle 4 RW in Gohlis - Rudi-Opitz-Str. 26
Zimmer
4
Wohnfläche
87,9
Miete zzgl. NK
690 (7,85 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1601 1602 1603 1604  1605 1606 1607 ... 1718