Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Uninah ! Gemütliche 1. Zi.-Wohnung - Balkon - Bad mit Dusche - frei ab 1.2.23
Zimmer
1
Wohnfläche
44,83 m²
Miete zzgl. NK
229 € (5,11 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
BARRIEREFREI MIT LOGGIA- SUPER INFRASTRUKTUR
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
536 € (11,65 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Lichtenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Singlewohnung am Kulkwitzer See
Zimmer
1
Wohnfläche
32,61 m²
Miete zzgl. NK
227,06 € (6,96 €/m²)
Lage:
Leipzig - Lausen-Grünau
Gefunden bei:
immowelt.de
**1-Raum-Appartment in ruhiger Lage**
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
199 € (5,53 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hotel Mama ade ! Mein Glück wohnt hier !
Zimmer
1
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
345 € (7,19 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immowelt.de
STUDENTENWOHUNG in direkter Nachbarschaft zur Verwaltungsfachhochschule
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Miete zzgl. NK
170 € (6,54 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Etagenwohnung / Miete
Zimmer
1
Wohnfläche
32,93 m²
Miete zzgl. NK
204,5 € (6,21 €/m²)
Lage:
Plauen-Neundorfer Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Helle freundliche 1-Raum-Wohnung in Chemnitz-Gablenz sucht neuen Mieter***
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
214,5 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Wohnung im Wohngebiet "Am Kuhberg"
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
175 € (5,15 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Bad Elster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1,0-Zimmerwohnung mit Balkon!
Zimmer
1
Wohnfläche
41,97 m²
Miete zzgl. NK
294 € (7,01 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.