Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Gemütliche 4-RWE in der Westvorstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
77,03 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,58 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immowelt.de
LEIPZIG - ZENTRUM-SÜDOST * FRISCH RENOVIERT * KLEINE 3-ZIMMER-WOHNUNG mit BALKON
Zimmer
3
Wohnfläche
57,77 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7,27 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug mit Einbauküche und mit Sonnen Veranda, EG in Mölkau
Zimmer
3
Wohnfläche
57,76 m²
Miete zzgl. NK
390,14 € (6,75 €/m²)
Lage:
Leipzig-Mölkau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 4-Raum-Maisonette in ruhiger Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Tageslichtbad und Zentrumsnähe viele Extras im guten Zustand
Zimmer
4
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
425 € (5,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GEMÜTLICHe WohnOASE optional mit EINBAUKÜCHE für die gesamte FAMILIE!
Zimmer
4
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
578 € (7,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Rabenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegene 3-Raum-Wohnung Bahnhofstr. 8b
Zimmer
3
Wohnfläche
57,75 m²
Miete zzgl. NK
680 € (11,77 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilien.de
3-Raum-Wohnung mit Balkon in schöner Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
57,75 m²
Miete zzgl. NK
306 € (5,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
** frisch sanierte Wohnung auf dem Land**
Zimmer
4
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
424 € (5,51 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Raum-Wohnung mit Balkon und toller Aussicht
Zimmer
4
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
270 € (3,51 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.