Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Schloßchemnitz, 4-Raum-EG-WE mit Terrasse, Wannenbad, Laminat etc.
Zimmer
4
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
499 € (6,32 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Umzugsgutschein*! 4-R.-WE m. Balkon in Weißwasser!
Zimmer
4
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Weißwasser/O.L.
Gefunden bei:
immowelt.de
helle geräumige 4 R DG Whg. in Mittweida
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,25 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug Wohnung mit schöner Wohnküche
Zimmer
4
Wohnfläche
86,08 m²
Miete zzgl. NK
688,64 € (8 €/m²)
Lage:
Leipzig-Neulindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++LUXUS++ Erstbezug - EG-4-Raum-WE mit Balkon, Terrasse und Gartenanteil, Parkett, TV-Spiegel etc.
Zimmer
4
Wohnfläche
103,26 m²
Miete zzgl. NK
820 € (7,94 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Rochlitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu renovierte 4-Zi.-Familienwohnung am Park
Zimmer
4
Wohnfläche
78,5 m²
Miete zzgl. NK
475 € (6,05 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG! Schicke, sanierte 4-Raum-Wohnung in Hauptmarktnähe!
Zimmer
4
Wohnfläche
122,49 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (9,39 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fantastische Aussicht stilvolle 4-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon, EBK in MEI rechts
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (10,09 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zi.-Mietwohnung mit Balkon (Hochparterre) - Katzenberg - MW4a/05/01
Zimmer
4
Wohnfläche
72,8 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,49 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Nossen
Gefunden bei:
immowelt.de
Treppensteigen lohnt sich. Schicke Wohnung für die kleine Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
69,73 m²
Miete zzgl. NK
335 € (4,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.