Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Sanierte 4-Raumwohnung im Erstbezug in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
835 € (8,11 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnung auf zwei Ebenen - schick mit viel Platz! Sehr individuell!
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
560 € (5,44 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Südvorstadt: Moderne 3 Zimmer + Balkon im NEUBAU, 2 Bäder, guter Schnitt, Aufzug, TG-Platz
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (10,58 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schick-Charmant-Neu- 3 Zimmer-Balkon-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
799 € (7,76 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
!! 1 Monat kaltmietfrei !! Wunderschöne, großzügige 3 Raum DG-Whg. in C-Bernsdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
499 € (4,84 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
**NEU in Delitzsch*** Familienwohnung im historischen Ritterhaus **
Zimmer
3,5
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
779 € (7,56 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
...wohnen im Grünen
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
618 € (6 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Elsterheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Raum-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in der Stadtmitte!
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
618 € (6 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 3-Raumwohnung mit historischen Doppelfenstern, französischem Balkon & Tageslichtbad!
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
420 € (4,08 €/m²)
Lage:
Görlitz-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz zum entfalten!
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
620 € (6,02 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.