17171 Suchergebnisse
1 ... 1607 1608 1609 1610  1611 1612 1613 ... 1718

**Modernes Single-Apartment mit EBK und Terrasse**

**Modernes Single-Apartment mit EBK und Terrasse**
Zimmer
1
Wohnfläche
32,3
Miete zzgl. NK
371,45 (11,5 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:

Univiertel: teilmöbliertes Appartment mit Singleküche nur wenige Minuten zur Uni

Zimmer
1
Wohnfläche
27,44
Miete zzgl. NK
315,56 (11,5 €/m²)
Lage:
Dresden - Südvorstadt-Ost
Gefunden bei:

Wohnquartier "Liv' in Reudnitz" I ERSTBEZUG im NEUBAU

Wohnquartier
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
713 (11,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

ERSTBEZUG nach Sanierung: Mitten in Gohlis!

ERSTBEZUG nach Sanierung: Mitten in Gohlis!
Zimmer
3
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
1.081 (11,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:

Schöne 1- Raum - Wohnung in der Nähe Uniklinik Dresden inkl. Einbauküche

Zimmer
1
Wohnfläche
38
Miete zzgl. NK
437 (11,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Blasewitz
Gefunden bei:

Wunderbare Wohnung inklusive Einbauküche und Balkon!!

Wunderbare Wohnung inklusive Einbauküche und Balkon!!
Zimmer
3
Wohnfläche
121
Miete zzgl. NK
1.391,5 (11,5 €/m²)
Lage:
Dresden - Wilsdruffer Vorstadt/Seevorstadt-West
Gefunden bei:

Moderne 2 ZKB mit großem Balkon in Dresden Klotzsche

Moderne 2 ZKB mit großem Balkon in Dresden Klotzsche
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
644 (11,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Klotzsche
Gefunden bei:

Im Barockviertel: Balkon + EBK

Im Barockviertel: Balkon + EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
713 (11,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Neustadt
Gefunden bei:

**Modernes Single-Apartment mit EBK und Terrasse**

**Modernes Single-Apartment mit EBK und Terrasse**
Zimmer
1
Wohnfläche
32,84
Miete zzgl. NK
377,66 (11,5 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:

Attraktives Apartment in Dresden-Klotzsche

Attraktives Apartment in Dresden-Klotzsche
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
575 (11,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Klotzsche
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1607 1608 1609 1610  1611 1612 1613 ... 1718