Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
[] erstbezug [] zentrum-nord [] 2-raum-whg vom feinsten [] zum ruhigen hof ausgerichtet [] balkon []
Zimmer
2
Wohnfläche
74,5 m²
Miete zzgl. NK
744 € (9,99 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LEIPZIG - ZENTRUM-NORD * ERSTBEZUG NACH STILVOLLER SANIERUNG * 2-ZIMMER-WOHNUNG * 74 qm
Zimmer
2
Wohnfläche
74,38 m²
Miete zzgl. NK
744 € (10 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
5-Raum-Wohnung mit Aufzug und 2 Balkonen
Zimmer
6
Wohnfläche
113,52 m²
Miete zzgl. NK
743,56 € (6,55 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
*** LaVida Südvorstadt * Erstbezug * 2 Zimmer * Wohnung * Süd-Balkon * NEUBAU * 07/2021 ***
Zimmer
2
Wohnfläche
57,18 m²
Miete zzgl. NK
743,34 € (13 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DAVON HABEN SIE IMMER GETRÄUMT // Praktisch geschnittene 2-Raum-Wohnung // EXTREM GEFRAGT
Zimmer
2
Wohnfläche
58,3 m²
Miete zzgl. NK
743,32 € (12,75 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Rollstuhlgerechte Terrassenwohnung mit buchbaren ambulanten Pflegedienst vor Ort
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
743 € (13,51 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gestalten Sie mit: große 6-Raum-Familienwohnung in zentraler Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
114,24 m²
Miete zzgl. NK
742,56 € (6,5 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütliche Wohnung mit Stuck, Wintergarten und Wohnküche
Zimmer
1
Wohnfläche
60,56 m²
Miete zzgl. NK
740 € (12,22 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
In 5 Minuten an den Elbwiesen...-Schicke 2 Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
56,95 m²
Miete zzgl. NK
740 € (12,99 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohntraum im Dachgeschoss mit Aufzug!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,4 m²
Miete zzgl. NK
740 € (8,98 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.