Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
2-Raum Wohnung mit Tageslichtbad, Badewanne und Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
58,77 m²
Miete zzgl. NK
293,85 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau-Nordvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Frisch renovierte Familienwohnung, herrliche Wohnküche, Wannenbad, helles Laminat
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
475 € (5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*WG-geeignet!* 2-Raum-Wohnung mit Balkon und Wannenbad
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
620 € (8,49 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**2-Raum Wohnung in der Nordvorstadt zu vermieten**
Zimmer
2
Wohnfläche
41,22 m²
Miete zzgl. NK
215 € (5,22 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige Zweiraum Wohnung in schöner Wohngegend
Zimmer
2
Wohnfläche
70,59 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,25 €/m²)
Lage:
Plauen-Haselbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 4-Zimmerwohnung mit hochwertiger Ausstattung am historischen Neumarkt
Zimmer
4
Wohnfläche
111,9 m²
Miete zzgl. NK
1.690 € (15,1 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Zimmer Maisonette Wohnung in Mittweida zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,13 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Wohnung mit Balkon in Werdau Ost!
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
230 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP Wohnung im 1. OG ! EBK und Stellplatzmöglichkeit !
Zimmer
2
Wohnfläche
47,75 m²
Miete zzgl. NK
210 € (4,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Furth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Treppensteigen lohnt sich: für den Geldbeutel und die Fitness
Zimmer
2
Wohnfläche
58,5 m²
Miete zzgl. NK
287 € (4,91 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.