Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Renovierte 2-R-Wohnung ab Mai in Dürrr.-Dittersbach !
Zimmer
2
Wohnfläche
52,57 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,99 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dürrröhrsdorf-Dittersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche 2 Raum DG Wohnung in Dresden Mickten
Zimmer
2
Wohnfläche
52,58 m²
Miete zzgl. NK
425 € (8,08 €/m²)
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Barrierefreie 1-Zimmer Wohnung mit eigener Terrasse im Neubauprojekt LA VIDA +++
Zimmer
1
Wohnfläche
52,58 m²
Miete zzgl. NK
578,38 € (11 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 MONAT KALTMIETFREI! Geringe Heizkosten bis mind. 2026! 2-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
52,6 m²
Miete zzgl. NK
349 € (6,63 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhiges Wohnen garantiert!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,6 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,7 €/m²)
Lage:
Riesa-Gröba
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG AB AUGUST 2023 // Wohnquartier Prager RiebECK // 2-Raum-Wohnung mit Liebe zum Detail
Zimmer
2
Wohnfläche
52,6 m²
Miete zzgl. NK
670,65 € (12,75 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung - Balkon und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
52,6 m²
Miete zzgl. NK
355 € (6,75 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Anliegerstraße und grüner Innenhof mit Streuobstwiese
Zimmer
2
Wohnfläche
52,61 m²
Miete zzgl. NK
310,4 € (5,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** kleinstrehlen | Erstbezug | Fußbodenheizung | Balkon | offene Küche | Tiefgarage **
Zimmer
2
Wohnfläche
52,62 m²
Miete zzgl. NK
631,44 € (12 €/m²)
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Großzügig geschnitten - mit Einbauküche und Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
52,62 m²
Miete zzgl. NK
342 € (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.