Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Ruhige 1-Raum-Wohnung im Zentrum von Zittau
Zimmer
1
Wohnfläche
34,07 m²
Miete zzgl. NK
231 € (6,78 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gemütliche 1-Raum-Wohnung mit sonnigem Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
34,06 m²
Miete zzgl. NK
190 € (5,58 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Stollberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ob jung oder alt - Diese Wohnung trifft jeden Geschmack
Zimmer
1
Wohnfläche
34,05 m²
Miete zzgl. NK
170 € (4,99 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Hier werden Sie sich wohlfühlen!
Zimmer
1
Wohnfläche
34,05 m²
Miete zzgl. NK
171 € (5,02 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:
immowelt.de
Preisgünstige 1-Raum-Wohnung in der Äußeren Neustadt
Zimmer
1,5
Wohnfläche
34,03 m²
Miete zzgl. NK
265 € (7,79 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Betreutes Wohnen - Schöne 1 Raum Wohnung WE 15
Zimmer
1
Wohnfläche
34,02 m²
Miete zzgl. NK
278,31 € (8,18 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Frohburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kompakte 2-Raum Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
315 € (9,26 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum Wohnung in zentrale Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
180 € (5,29 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartmannsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Raum-Wohnung mit Balkon und Aufzug
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
174 € (5,12 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zi.-Whg. im Hochparterre
Zimmer
2
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
180 € (5,29 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Roßwein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.