17171 Suchergebnisse
1 ... 1621 1622 1623 1624  1625 1626 1627 ... 1718

2 Monate Kaltmietfrei!! 2-Raum-Wohnung wartet auf neue Mieter!

Zimmer
2
Wohnfläche
49,7
Miete zzgl. NK
200 (4,02 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:

AUFZUG/BALKON/PARKPLATZ!

AUFZUG/BALKON/PARKPLATZ!
Zimmer
2
Wohnfläche
39,3
Miete zzgl. NK
200 (5,09 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:

Kleine 1-Raum-Wohnung im Zentrum von Bautzen

Kleine 1-Raum-Wohnung im Zentrum von Bautzen
Zimmer
1
Wohnfläche
25
Miete zzgl. NK
200 (8 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:

Single-Wohnung in Leipzig Lindenau

Single-Wohnung in Leipzig Lindenau
Zimmer
1
Wohnfläche
28,6
Miete zzgl. NK
200 (6,99 €/m²)
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:

moderne 2-Raumwohnung 36 m²

moderne 2-Raumwohnung 36 m²
Zimmer
2
Wohnfläche
36,6
Miete zzgl. NK
200 (5,46 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtenstein/Sa.
Gefunden bei:

Kleine Zweckmäßige EG Wohnung, auch als Zweitwohnung

Kleine Zweckmäßige EG Wohnung, auch als Zweitwohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
25,64
Miete zzgl. NK
200 (7,8 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:

* schönes und helles 1-Zimmer- Appartement mit Terrasse *

* schönes und helles 1-Zimmer- Appartement mit Terrasse *
Zimmer
1
Wohnfläche
24,4
Miete zzgl. NK
200 (8,2 €/m²)
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:

2-Raum WE in angenehmer Wohnlage

2-Raum WE in angenehmer Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
44,5
Miete zzgl. NK
200 (4,49 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:

gemütliche moderne 2-Raum Wohnung in Zentrumsnähe

gemütliche moderne 2-Raum Wohnung in Zentrumsnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
36
Miete zzgl. NK
200 (5,56 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:

helles 1 Zi App. ,Neubau,gr.Balkon,Laminat,Lift,Miniküche,ebenerdiger Zugang in Leipzig-Zentrum-Süd

Zimmer
1
Wohnfläche
19
Miete zzgl. NK
200 (10,53 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1621 1622 1623 1624  1625 1626 1627 ... 1718