Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Gemütliche 1-Raum-Single-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Miete zzgl. NK
250 € (9,62 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Markneukirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
EUPORA® Immobilien: Sehr schöne Dach - Wohnung in der Innenstadt von Zwickau.
Zimmer
1
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,45 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Raum-WE mit Einbauküche + Aufzug in Neumark
Zimmer
1
Wohnfläche
38,05 m²
Miete zzgl. NK
195 € (5,12 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Neumark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raumwhg mit EBK im Zentrum
Zimmer
1
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,85 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütliche 1-Zimmer Wohnung im Dachgeschoss mit Terrasse und Tageslichtbad
Zimmer
1
Wohnfläche
38,5 m²
Miete zzgl. NK
260 € (6,75 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweitbezug! - Wunderschöne Souterrain-Wohnung mit Terrasse und eigenem Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
44,42 m²
Miete zzgl. NK
370 € (8,33 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Whg. im DG - Bad mit Fenster und Wanne u.v.m.
Zimmer
1
Wohnfläche
36,99 m²
Miete zzgl. NK
185 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
++ ERSTBEZUG nach Renovierung am Schwanenteich ++
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
199 € (6,63 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber Mein! Praktische und barrierefreie 1-Raumwohnung mit kostenloser EBK und Aufzug!
Zimmer
1
Wohnfläche
33,5 m²
Miete zzgl. NK
390 € (11,64 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Top Lage in der City - mit Balkon +++
Zimmer
1
Wohnfläche
38,54 m²
Miete zzgl. NK
231,5 € (6,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.