11679 Suchergebnisse
1 ... 161 162 163 164  165 166 167 ... 1168

Hübsche 2-R-Wohnung mit gräumigen Wohnzimmer ab Juli frei!

Hübsche 2-R-Wohnung mit gräumigen Wohnzimmer ab Juli frei!
Zimmer
2
Wohnfläche
39,09
Miete zzgl. NK
335 (8,57 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:

++ Topp sanierte Wohnung in schöner, ruhiger Wohnlage von Oberfrohna ++

Zimmer
2
Wohnfläche
58,06
Miete zzgl. NK
319 (5,49 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:

Da kommt man gern Heim. günstig geschnittene 2-Zi.-Wohnung

Da kommt man gern Heim. günstig geschnittene 2-Zi.-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
62,65
Miete zzgl. NK
440 (7,02 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:

2 Monate Mietfrei! Praktische 2 Zimmer Wohnung mit Balkon und Einbauküche

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
325 (5,16 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

Schicke 2-Zimmer-Wohnung in angenehm, ruhiger Lage in Dresden-Trachau

Zimmer
2
Wohnfläche
61,65
Miete zzgl. NK
420 (6,81 €/m²)
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:

2- Zimmer- Wohnung in Schönefeld

2- Zimmer- Wohnung in Schönefeld
Zimmer
2
Wohnfläche
50,3
Miete zzgl. NK
312 (6,2 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:

2-Raum Wohnung mit Einbauküche

2-Raum Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
65,51
Miete zzgl. NK
420 (6,41 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Ost
Gefunden bei:

Freundliche 2-Raum-Wohnung mit Balkon im kernsanierten Gründerzeithaus im Lutherviertel

Zimmer
2
Wohnfläche
62,3
Miete zzgl. NK
340 (5,46 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

Reinsdorf, ruhige Siedlungslage, EBK günstig zu übernehmen

Reinsdorf, ruhige Siedlungslage, EBK günstig zu übernehmen
Zimmer
2
Wohnfläche
50,7
Miete zzgl. NK
304 (6 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Reinsdorf
Gefunden bei:

Altersgerechte Balkonwohnung in attraktiver Waldrandlage

Altersgerechte Balkonwohnung in attraktiver Waldrandlage
Zimmer
2
Wohnfläche
47,2
Miete zzgl. NK
685 (14,51 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Nord/Trachenberge
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 161 162 163 164  165 166 167 ... 1168