Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Ruhig attraktive 2-Zimmer-Whg. im Dachgeschoss mit großem Balkon und Abstellraum!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,18 m²
Miete zzgl. NK
410 € (7,71 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2-Raum-Wohnung am Crimmitschauer Wald
Zimmer
2
Wohnfläche
53,19 m²
Miete zzgl. NK
319 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz - Borna-Heinersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Nachmieter für 2-Zimmer WE mit Balkon in ruhiger Stadtvilla in Grünlage !
Zimmer
2
Wohnfläche
53,19 m²
Miete zzgl. NK
318 € (5,98 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Niederau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefrei und Zentral: Mit moderner Einbauküche und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
53,2 m²
Miete zzgl. NK
655 € (12,31 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen in Mockau!
Zimmer
3
Wohnfläche
53,2 m²
Miete zzgl. NK
308,56 € (5,8 €/m²)
Lage:
Leipzig - Mockau-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung mit Balkon u. Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
53,22 m²
Miete zzgl. NK
373 € (7,01 €/m²)
Lage:
Leipzig-Probstheida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
seltene Gelegenheit - großzügig, helle 2-Zimmerwohnung am Weißen Hirsch zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
53,24 m²
Miete zzgl. NK
692 € (13 €/m²)
Lage:
Dresden-Bühlau/Weißer Hirsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Umsorgt Wohnen in den eigenen vier Wänden
Zimmer
2
Wohnfläche
53,3 m²
Miete zzgl. NK
373 € (7 €/m²)
Lage:
Leipzig-Probstheida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 2-Raum-Wohnung an der Uni-Klinik
Zimmer
2
Wohnfläche
53,3 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,5 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Umsorgt wohnen in den eigenen vier Wänden
Zimmer
2
Wohnfläche
53,3 m²
Miete zzgl. NK
357 € (6,7 €/m²)
Lage:
Leipzig-Probstheida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.