17171 Suchergebnisse
1 ... 1637 1638 1639 1640  1641 1642 1643 ... 1718

Ideales Apartment: Hell und sympathischer Grundriss!

Ideales Apartment: Hell und sympathischer Grundriss!
Zimmer
1
Wohnfläche
37
Miete zzgl. NK
220 (5,95 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

* Sofort beziehbar * 1 Zimmer Wohnung in Werdau!!

* Sofort beziehbar *  1 Zimmer Wohnung in Werdau!!
Zimmer
1
Wohnfläche
47
Miete zzgl. NK
210 (4,47 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:

* Sofort beziehbar * 1 Zimmer Wohnung in Werdau!

* Sofort beziehbar * 1 Zimmer Wohnung in Werdau!
Zimmer
1
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
220 (4,49 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:

2 Raum Wohnung mit Balkon

2 Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
375 (6,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Singlewohnung im ruhigen Innenhof

Singlewohnung im ruhigen Innenhof
Zimmer
1
Wohnfläche
45,1
Miete zzgl. NK
300 (6,65 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Pegau
Gefunden bei:

Laminat - Balkon an der Küche - im 2. OG - frei ab 1.11.

Laminat - Balkon an der Küche - im 2. OG - frei ab 1.11.
Zimmer
1
Wohnfläche
37,15
Miete zzgl. NK
195 (5,25 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:

Top Lage! Gemütliche, zentrumsnahe 1RW mit Fußbodenheizung & ebenerdiger Dusche

Zimmer
1
Wohnfläche
19,16
Miete zzgl. NK
280 (14,61 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:

Ruhige Single-Wohnung mit Balkon

Ruhige Single-Wohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
38
Miete zzgl. NK
340 (8,95 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:

Freie Loft-Wohnung in beliebter Lage

Freie Loft-Wohnung in beliebter Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
505 (9,02 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:

Gemütliche 1 Zimmer Wohnung in Brand-Erbisdorf

Gemütliche 1 Zimmer Wohnung in Brand-Erbisdorf
Zimmer
1
Wohnfläche
38,2
Miete zzgl. NK
195 (5,1 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Brand-Erbisdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1637 1638 1639 1640  1641 1642 1643 ... 1718