Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
* mit Einbauküche und Balkon * 4 Zimmer Wohnung in Werdau zu vermieten!
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke, sanierte 4 Raum-Wohnung in der Bahnhofsvorstadt mit Einbauküche und Balkon im Hinterhaus!
Zimmer
4
Wohnfläche
108,37 m²
Miete zzgl. NK
850 € (7,84 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:
immowelt.de
moderne, helle 3-Raumneubaumaisonettenwohnung Nr. 20 in ruhiger Lage mit Gäste-WC u. zwei Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
69,9 m²
Miete zzgl. NK
1.083,45 € (15,5 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 5 Raum Wohnung in Schirgiswalde
Zimmer
5
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
561 € (5,45 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Schirgiswalde
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung, EBK,Balkon, Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
70,4 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,26 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Ebersbach/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
komplett möblierte 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
57,52 m²
Miete zzgl. NK
386 € (6,71 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung mit Loggia - effizientes Wohnen!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,59 m²
Miete zzgl. NK
798,58 € (13,18 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Flair: Charmante 2-Zimmer-Altbauwohnung mit Balkon und Gartenzugang
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
510 € (7,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
24 Stunden - SICHERHEIT - im Betreuten Wohnen - Connewitzer Hof
Zimmer
2
Wohnfläche
61,15 m²
Miete zzgl. NK
673 € (11,01 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Lage: Saniertes 2-Zimmer-Apartment, Bad mit Badewanne, neue Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
49,95 m²
Miete zzgl. NK
599 € (11,99 €/m²)
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.