17171 Suchergebnisse
1 ... 1638 1639 1640 1641  1642 1643 1644 ... 1718

WG-geeignete 4-Raumwohnung mit viel Charme und Wintergarten in saniertem Altbau!

Zimmer
4
Wohnfläche
102,45
Miete zzgl. NK
520 (5,08 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Schon entdeckt? – Exklusive 4-Raum-Wohnung mit Einbauküche im Zentrum von Dippoldiswalde

Zimmer
4
Wohnfläche
127,5
Miete zzgl. NK
892,5 (7 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dippoldiswalde
Gefunden bei:

Maisionettenwohnung mit Fernblick

Maisionettenwohnung mit Fernblick
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
840 (7 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:

!!!TOP-FAMILIENWOHNUNG mit BALKON UND NEUER EINBAUKÜCHE!!!

!!!TOP-FAMILIENWOHNUNG mit BALKON UND NEUER EINBAUKÜCHE!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
438 (5,84 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:

4 - Raum Maisonettewohnung "Alles Neu"

4 - Raum Maisonettewohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
121,48
Miete zzgl. NK
1.000 (8,23 €/m²)
Lage:
Dresden-Gönnsdorf/Pappritz
Gefunden bei:

WIC - Die Vermieter der GGG

WIC - Die Vermieter der GGG
Zimmer
4
Wohnfläche
88,61
Miete zzgl. NK
504 (5,69 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Pirna! 4 Zimmer Wohnung mit Dachterrasse

Pirna! 4 Zimmer Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
119,5
Miete zzgl. NK
1.016 (8,5 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:

Wir renovieren für Sie!

Wir renovieren für Sie!
Zimmer
4
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
375 (5,36 €/m²)
Lage:
Zwickau-Neuplanitz
Gefunden bei:

++ Auf ins neue Wohnvergnügen ++ 4-Zimmer ++ Balkon ++

++ Auf ins neue Wohnvergnügen ++ 4-Zimmer ++ Balkon ++
Zimmer
4
Wohnfläche
76,6
Miete zzgl. NK
400 (5,22 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pretzschendorf
Gefunden bei:

Attraktive 4-Raumwohnung mit Balkon

Attraktive 4-Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
347 (5,03 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1638 1639 1640 1641  1642 1643 1644 ... 1718