Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Möbliert 1-Zimmer Apartment mit Balkon in Dresden-Cotta
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
750 € (22,06 €/m²)
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immobilien.de
Großzügige 2-Zimmer mit Laminat und Wannenbad in sehr guter Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
373 € (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Laminat - EBK mgl.* - Balkon - WG-gerecht- im 2.OG
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige 2-Raumwohnung im Zentrum EBK möglich!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
328 € (4,82 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
geräumige 2 Zimmer-Wohnung mit großem Wintergarten
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
599 € (8,81 €/m²)
Lage:
Dresden-Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
!! NEUWERTIGE 4-Zimmer-Maisonettewohnung mit Balkon, EBK und PKW-Stellplatz !!
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Miete zzgl. NK
1.225 € (9,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniertes Juwel mit Balkon im Erdgeschoß in der östlichen Innenstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Miete zzgl. NK
950 € (6,99 €/m²)
Lage:
Görlitz-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***großzügige 2-Raumwohnung in grüner, ruhiger Lage mit Dusche und Wanne***
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
408 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz - Kleinolbersdorf-Altenhain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** attraktive 2-Raumwohnung mit 2 Balkonen und tollem Fernblick, Dusche und Badewanne ***
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
408 € (6 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Augustusburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
große Maisonette-5-Raum-Wohnung mit Kamin und Klimaanlage (Erbgericht, WE 8)
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Miete zzgl. NK
1.830 € (10,76 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Kreischa
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.