Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
***Raumwunder: Große 2-Zimmer-Wohnung über 2 Etagen mit Terrasse in Dresden***
Zimmer
2
Wohnfläche
53,39 m²
Miete zzgl. NK
469,8 € (8,8 €/m²)
Lage:
Dresden-Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 2 Zi -Whg. m. Balkon & Parkett ab 01.08.2021 !
Zimmer
2
Wohnfläche
53,39 m²
Miete zzgl. NK
395 € (7,4 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrumsnahe, attraktive 2-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss mit Balkon & Lift im Haus
Zimmer
2
Wohnfläche
53,39 m²
Miete zzgl. NK
385 € (7,21 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne, barrierearme 2-Zimmer-Single-Wohnung in gepflegtem Haus
Zimmer
2
Wohnfläche
53,4 m²
Miete zzgl. NK
435 € (8,15 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie Wohnung mit großzügigem Balkon in ruhiger Lage zu vermieten! Frei ab Sofort!!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,4 m²
Miete zzgl. NK
453,9 € (8,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frühstück auf dem Balkon - Wohnung mit Parkett und Badewanne
Zimmer
2
Wohnfläche
53,41 m²
Miete zzgl. NK
320,44 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Citynah wohnen
Zimmer
2
Wohnfläche
53,43 m²
Miete zzgl. NK
375 € (7,02 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Am Stünzer Park! mit großer Wohnküche, sehr ruhig
Zimmer
2
Wohnfläche
53,44 m²
Miete zzgl. NK
325 € (6,08 €/m²)
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mein Connewitz - hübsche 2 Zimmerwohnung mit Balkon frei ...
Zimmer
2
Wohnfläche
53,45 m²
Miete zzgl. NK
410 € (7,67 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zi-DG-Whg in Reudnitz mit LIFT, Laminat, Badewanne
Zimmer
2
Wohnfläche
53,45 m²
Miete zzgl. NK
535 € (10,01 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.