Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Helle 4-Raum-Wohnung in zentraler Lage von Rechenberg-Bienenmühle
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
480 € (5,22 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Rechenberg-Bienenmühle
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Attraktive 3-Zimmer-DG-Wohnung mit EBK in Limbach-Oberfrohna
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
535 € (5,82 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig gelegen mit viel Licht im Zentrum von Freiberg
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
480 € (5,22 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert 3-Zimmer Apartment in Plauen / Vogtland
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,7 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immobilien.de
Werdau-West, 4-Zimmer-Whg. mit Blick über Werdau
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
460 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG - 3-R.-Familienwohnung in Kappel
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
690 € (7,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügige 3 bis 4 Zimmerwohnung in der Altstadt, ideal für 3er WG oder Familie, Einbauküche incl.
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
430 € (4,67 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
originelle DG-Wohnung auf dem Kaßberg
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
479 € (5,21 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 2-Zimmer-Wohnung mit 2 großen Dachterrassen zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
720 € (7,83 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Wohnung in ruhiger zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
450,8 € (4,9 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Oelsnitz/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.