Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Schöne Singlewohnung - zentrumsnah
Zimmer
2
Wohnfläche
37,32 m²
Miete zzgl. NK
170 € (4,56 €/m²)
Lage:
Plauen-Bärenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Raum-Wohnung in Thalheim zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
205 € (4,56 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Thalheim/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Raumwohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
205 € (4,56 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundlich!
Zimmer
4
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
360 € (4,56 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum Wohnung mit Charakter in Gablenz
Zimmer
2
Wohnfläche
52,66 m²
Miete zzgl. NK
240 € (4,56 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Super Preis 1,5 - Raum Wohnung sucht Dich ! ***
Zimmer
1,5
Wohnfläche
37,52 m²
Miete zzgl. NK
171 € (4,56 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aufgepasst! - der 1. Monat kaltmietfrei - Großzügige 3 Zimmer, praktischer Grundriss, große Küche, Bad mit Wanne und Dusche
Zimmer
3
Wohnfläche
66,9 m²
Miete zzgl. NK
305 € (4,56 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Renovierung 2 Zimmer mit schöner Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
269 € (4,56 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen & 2 Kaltmieten sparen*: großzügige Altbauwohnung im bequemen 1. Obergeschoss
Zimmer
1
Wohnfläche
48,25 m²
Miete zzgl. NK
220 € (4,56 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
Bärenstr. 7, 2.OG rechts --- 2-Raum-Wohnung mit Wannenbad und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
62,5 m²
Miete zzgl. NK
285 € (4,56 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.