17171 Suchergebnisse
1 ... 164 165 166 167  168 169 170 ... 1718

Wohnen im Grünen***4-Zimmer-Wohnung mit Balkon!

Wohnen im Grünen***4-Zimmer-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
85,65
Miete zzgl. NK
385 (4,5 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Zinna
Gefunden bei:

Familienfreundlich!

Familienfreundlich!
Zimmer
4
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
360 (4,56 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:

GEHOBENER WOHNKOMFORT // 4-Raum-Wohnung mit Balkon // offene Küche mit moderner EBK

Zimmer
4
Wohnfläche
98,9
Miete zzgl. NK
1.260,97 (12,75 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

individuelle 4-Raumwohnung Maisonette inklusive Tiefgarage in Frankenberg mieten

Zimmer
4
Wohnfläche
90,7
Miete zzgl. NK
535 (5,9 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

** 1 MONAT KALTMIETFREI | 2 Bäder | Dachbalkon | Fußbodenheizung | EBK | Maisonette **

Zimmer
3,5
Wohnfläche
126,08
Miete zzgl. NK
1.323,84 (10,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:

3,5 Raum Whg. möbliert mit SP, Pauschalmiete

3,5 Raum Whg. möbliert mit SP, Pauschalmiete
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84
Warmmiete
1.900 (22,62 €/m²)
Lage:
Leipzig - Burghausen-Rückmarsdorf
Gefunden bei:

*Begehrte 3,5-Raum-Maisonette-Wohnung mit Dachbalkon in TOP Neustadt-Lage!*

Zimmer
3,5
Wohnfläche
91
Miete zzgl. NK
755 (8,3 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:

Großzügige 3,5-Raum-Wohnung in gepflegtem 3-Familienhaus in zentraler Lage von Freiberg

Zimmer
3,5
Wohnfläche
126
Miete zzgl. NK
650 (5,16 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:

3,5-Zimmer-Wohnung im 1. OG wartet auf neue Mieter

3,5-Zimmer-Wohnung im 1. OG wartet auf neue Mieter
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78,65
Miete zzgl. NK
440 (5,59 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Bad Schandau
Gefunden bei:

Augustusburg - direkt am Schloß. 3-Raum - Maisonettenwohnung

Zimmer
3,5
Wohnfläche
90,2
Miete zzgl. NK
585 (6,49 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Augustusburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 164 165 166 167  168 169 170 ... 1718