Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Zimmer
2
Wohnfläche
78,1 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,12 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug in Hartha....eine wunderbare 3 Zimmer Dachgeschoßwohnung, mit großer Dachterrasse.......
Zimmer
3
Wohnfläche
72,27 m²
Miete zzgl. NK
440 € (6,09 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartha
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Maisonettewohnung in Traumlage direkt neben der Burg Mildenstein
Zimmer
3
Wohnfläche
82,38 m²
Miete zzgl. NK
410 € (4,98 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Leisnig
Gefunden bei:
immowelt.de
KINDER WILLKOMMEN
Zimmer
4
Wohnfläche
100,52 m²
Miete zzgl. NK
1.225 € (12,19 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte 2- Zimmer Wohnung mit Terrasse in Dresden-Kleinzschachwitz
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
532 € (7,71 €/m²)
Lage:
Dresden-Kleinzschachwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 3 Raum Wohnung auf dem Kaßberg
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
507 € (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
STARK! 2-R mit Balkon und Einbauküche im Westend
Zimmer
2
Wohnfläche
48,75 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6,56 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung in beliebter Wohnanlage Dresden
Zimmer
3
Wohnfläche
84,03 m²
Miete zzgl. NK
1.009 € (12,01 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstvermietung nach Sanierung
Zimmer
5,5
Wohnfläche
134,34 m²
Miete zzgl. NK
940 € (7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
72,83 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,92 €/m²)
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.