Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
IHR GEMÜTLICHES ZUHAUSE // 2-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen // WOHNEN IN REUDNITZ
Zimmer
2
Wohnfläche
64,4 m²
Miete zzgl. NK
821,1 € (12,75 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn(t)raum in Reudnitz // 3-Raum-Wohnung mit Wannenbad // ALLES WAS DAS HERZ BEGEHRT
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
1.007,25 € (12,75 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal geschnittene Wohnung im Erstbezug // Absolute Wohnkomfort auf 54 m² // ab August 2023
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
688,5 € (12,75 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1. Kaltmiete frei!! * 3 Zimmer in bester Lage! * Balkon * Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.020 € (12,75 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BESONDERES WOHNGEFÜHL // 3 Zimmer, Terrasse u.v.m. // EINBAUKÜCHE VORHANDEN
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
1.262,25 € (12,75 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
WER WÜRDE HIER NICHT WOHNEN WOLLEN? // Großzügig geschnittene 3-Raum-Wohnung // 111 m² Wohnfläche
Zimmer
3
Wohnfläche
111 m²
Miete zzgl. NK
1.415,25 € (12,75 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
BEREITS NÄCHSTES JAHR IN IHR NEUES HEIM ZIEHEN // 2-Raum-Wohnung mit Balkon // NEU
Zimmer
2
Wohnfläche
55,8 m²
Miete zzgl. NK
711,45 € (12,75 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
AB AUGUST 2023 // gut geschnittene 3-Raum-Wohnung mit Balkon & Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
88,6 m²
Miete zzgl. NK
1.129,65 € (12,75 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Johanniter Zentrum Radebeul - betreutes Wohnen - Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
44,57 m²
Miete zzgl. NK
568,27 € (12,75 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
TRAUMWOHNUNG+3-R.+2 BALKONE+TOLLES BAD+FBH+LIFT+TIEFGARAGE++UVM.+
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
1.199 € (12,76 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.