Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
1-Raum-Wohnung in Chemnitz Kappel
Zimmer
1
Wohnfläche
43,42 m²
Miete zzgl. NK
215 € (4,95 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
Nido I All-inclusive Wohnen
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
339 € (16,95 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Renovierte 1 Raum Wohnung in Görlitzer Südstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
210 € (5,83 €/m²)
Lage:
Görlitz-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Single-Apartment nahe Elbe und Uniklinik!
Zimmer
1
Wohnfläche
23,46 m²
Miete zzgl. NK
295 € (12,57 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 1- Raum Wohnung direkt im Zentrum
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
250 € (5,68 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt online Besichtigungstermin vereinbaren! Wohnungen im Erstbezug!
Zimmer
1
Wohnfläche
43,86 m²
Miete zzgl. NK
504,39 € (11,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Service - Wohnen - Am Harzberg 29 (WSF-WE 422)
Zimmer
1
Wohnfläche
28,89 m²
Miete zzgl. NK
267,23 € (9,25 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Frohburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Singlewohnung mit Terrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
36,73 m²
Miete zzgl. NK
480 € (13,07 €/m²)
Lage:
Dresden-Kaditz
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Hübsche 1- Zimmerwohnung in ruhiger Lage ++
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
225 € (5,49 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), St. Egidien
Gefunden bei:
immowelt.de
KLEIN & FEIN - Die ersten eigenen 4 Wände auf dem beliebten Chemnitzer Kaßberg gesucht?
Zimmer
1
Wohnfläche
38,02 m²
Miete zzgl. NK
224 € (5,89 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.