11303 Suchergebnisse
1 ... 165 166 167 168  169 170 171 ... 1131

Wohnen im grünen Löbtau! - Schöne 2-Zimmer-Wohnung zu vermieten

Zimmer
2
Wohnfläche
47
Miete zzgl. NK
352 (7,49 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:

3-Zimmerwohnung zum Selbstgestalten!

3-Zimmerwohnung zum Selbstgestalten!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,44
Miete zzgl. NK
530 (6,93 €/m²)
Lage:
Dresden-Niedersedlitz
Gefunden bei:

+++ 3 Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon im Schlossviertel +++

Zimmer
3
Wohnfläche
72,84
Miete zzgl. NK
365 (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

ruhige gelegene Maisonette-Wohnung - Stellplatz möglich

ruhige gelegene Maisonette-Wohnung - Stellplatz möglich
Zimmer
2
Wohnfläche
64,45
Miete zzgl. NK
470 (7,29 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Nord/Trachenberge
Gefunden bei:

Maisonette-Wohnung mit Dachbalkon in Zentrumsnähe und Stellplatz Option

Zimmer
3
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
365,7 (5,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

moderne, hochwertig ausstattete, helle 4-Raumneubauwohnung in ruhiger Lage mit zwei Südostbalkonen

Zimmer
4
Wohnfläche
79,4
Miete zzgl. NK
1.230,7 (15,5 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:

Radeberg- Erzbezug nach Sanierung mit Parkett, Bad, etc. Alles mit Fenster

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
460 (8,21 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:

2. . OG - moderne Bodenbeläge - XXL Küche mit EBK * - Tageslichtbad

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
430 (5,81 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Geräumige Helle Dachgeschoss Maisonette Wohnung

Geräumige Helle Dachgeschoss Maisonette Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
400 (4,65 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:

komplett sanierte 5-Raum Wohnung in ruhiger Wohnlage

komplett sanierte 5-Raum Wohnung in ruhiger Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
133,8
Miete zzgl. NK
740 (5,53 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 165 166 167 168  169 170 171 ... 1131