Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
**Frisch sanierte Wohnung mit Südbalkon**
Zimmer
3,5
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
419 € (6,16 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
** kleinstrehlen | Erstbezug | Galerie | Dachbalkon | Maisonette | ab Juli 2021 **
Zimmer
3,5
Wohnfläche
139,92 m²
Miete zzgl. NK
1.609,08 € (11,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** 1 MONAT KALTMIETFREI | Fußbodenheizung | hochwertige EBK | Balkon | Aufzug | Tiefgarage **
Zimmer
3,5
Wohnfläche
127,42 m²
Miete zzgl. NK
1.337,91 € (10,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung: individuelle 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78,19 m²
Miete zzgl. NK
399 € (5,1 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** kleinstrehlen | Erstbezug | Maisonette | Fußbodenheizung | 2 Balkone | Galerie | Aufzug **
Zimmer
3,5
Wohnfläche
139,32 m²
Miete zzgl. NK
1.602,18 € (11,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne EG 3,5-Raum-Wohnung im Zentrum von Limbach-Oberfrohna
Zimmer
3,5
Wohnfläche
67,75 m²
Miete zzgl. NK
325,2 € (4,8 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie suchen das Besondere? - Erstbezug in eine moderne DG-Maisonette-3,5-Raum im Loftstil
Zimmer
3,5
Wohnfläche
134 m²
Miete zzgl. NK
1.154 € (8,61 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3erWG geeignete 3,5 Zimmer-DG-Wohnung in der Südvorstadt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
780 € (8,39 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3 bis 3,5-Raum-Maisonette in interessanter Lage mit Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87,16 m²
Miete zzgl. NK
410 € (4,7 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen & wohlfühlen! EBK & 2 Balkone & 2 Bäder
Zimmer
3,5
Wohnfläche
104,27 m²
Miete zzgl. NK
1.167,82 € (11,2 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.