17171 Suchergebnisse
1 ... 1668 1669 1670 1671  1672 1673 1674 ... 1718

SINGLEWOHNUNG MIT GROßER DACHTERRASSE...

SINGLEWOHNUNG MIT GROßER DACHTERRASSE...
Zimmer
1
Wohnfläche
44,29
Miete zzgl. NK
288 (6,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Wiederitzsch
Gefunden bei:

Romantische 1-Raum-Wohnung mit großem, sonnigen Balkon

Romantische 1-Raum-Wohnung mit großem, sonnigen Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
299 (6,5 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-West
Gefunden bei:

Schicke Wohnung mit Einbauküche und riesigem Balkon

Schicke Wohnung mit Einbauküche und riesigem Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
32
Miete zzgl. NK
240 (7,5 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Strehla
Gefunden bei:

1 Raum - Wohnung in Dürrröhrsdorf bei Dresden

1 Raum - Wohnung in Dürrröhrsdorf bei Dresden
Zimmer
1
Wohnfläche
25,76
Miete zzgl. NK
145 (5,63 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dürrröhrsdorf-Dittersbach
Gefunden bei:

Wohen im Yorckgebiet ! Laminat und TOP Grundriss / 1. OG !

Wohen im Yorckgebiet ! Laminat und TOP Grundriss / 1. OG !
Zimmer
1
Wohnfläche
39
Miete zzgl. NK
165 (4,23 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:

Top Renovierte 1-Raum Wohnung in ruhiger Lage in Zwickau

Top Renovierte 1-Raum Wohnung in ruhiger Lage in Zwickau
Zimmer
1
Wohnfläche
35
Miete zzgl. NK
175 (5 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:

Sehr attraktives u. vollmöbliertes Apartmant mit Balkon.

Sehr attraktives u. vollmöbliertes Apartmant mit Balkon.
Zimmer
1
Wohnfläche
30,32
Miete zzgl. NK
454 (14,97 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:

+++1,0-Zimmerwohnung mit EBK und Balkon +++

+++1,0-Zimmerwohnung mit EBK und Balkon +++
Zimmer
1
Wohnfläche
47
Miete zzgl. NK
260 (5,53 €/m²)
Lage:
Zwickau-Marienthal Ost
Gefunden bei:

Single-Wohnung sucht Nachmieter

Single-Wohnung sucht Nachmieter
Zimmer
1
Wohnfläche
26,21
Miete zzgl. NK
134 (5,11 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Süd
Gefunden bei:

Mitten drin! Individuelle 1-Zi.-Single-Wohnung

Mitten drin! Individuelle 1-Zi.-Single-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
26,21
Miete zzgl. NK
165 (6,3 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Süd
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1668 1669 1670 1671  1672 1673 1674 ... 1718