Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Großzügige 1 Zimmer mit neuem Bad und Laminat in zentraler Lage!!!
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
180 € (4 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Reichenbach im Vogtland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 1-Raum-Wohnung mit Loggia
Zimmer
1
Wohnfläche
41,67 m²
Miete zzgl. NK
223 € (5,35 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Raum-Wohnung mit Dusche und Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
25,9 m²
Miete zzgl. NK
156 € (6,02 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Studenten aufgepasst - Dachgeschoss Wohnung in ruhiger Lage +++
Zimmer
1
Wohnfläche
23,54 m²
Miete zzgl. NK
210 € (8,92 €/m²)
Lage:
Dresden-Coschütz/Gittersee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Raum-Wohnung mit Tageslichtbad
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
247,5 € (5,5 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohngemeinschaft für demenziell Betroffene
Zimmer
1
Wohnfläche
45,37 m²
Miete zzgl. NK
354 € (7,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Wohnung sucht neue Mieter!
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
376 € (8,17 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschön Wohnen: Mitten im Grünen und doch zentral!
Zimmer
1
Wohnfläche
45,1 m²
Miete zzgl. NK
225,5 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierearme 1-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
35,9 m²
Miete zzgl. NK
197 € (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1,0-Zimmerwohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
41,3 m²
Miete zzgl. NK
240 € (5,81 €/m²)
Lage:
Zwickau-Oberrothenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.