17171 Suchergebnisse
1 ... 1676 1677 1678 1679  1680 1681 1682 ... 1718

Ruhige Wohnlage in der Innenstadt

Ruhige Wohnlage in der Innenstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
173,44
Miete zzgl. NK
2.254,72 (13 €/m²)
Lage:
Dresden - Wilsdruffer Vorstadt/Seevorstadt-West
Gefunden bei:

Mitten im Zentrum

Mitten im Zentrum
Zimmer
4
Wohnfläche
84,44
Miete zzgl. NK
380 (4,5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:

Ideal geschnittene 4-Raum Wohnung für Familien im 1. Obergeschoss!

Zimmer
4
Wohnfläche
118
Miete zzgl. NK
590 (5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:

Traumhafte Familienwohnung mit Balkon am Ebersdorfer Wald

Traumhafte Familienwohnung mit Balkon am Ebersdorfer Wald
Zimmer
4
Wohnfläche
95,07
Miete zzgl. NK
599 (6,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:

*Kurz unter den Wolken: Individuelles Wohnen auf zwei Etagen am Lessingplatz wartet auf Sie*

Zimmer
4
Wohnfläche
99,28
Miete zzgl. NK
694,96 (7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

4-Raum Maisonettewohnung nach Umbau zu vermieten

4-Raum Maisonettewohnung nach Umbau zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
106
Miete zzgl. NK
540,6 (5,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Helle 4-Raum-Wohnung im ruhigen zentrumsnahen Stadtteil Chemnitz Hilbersdorf

Zimmer
4
Wohnfläche
105,2
Miete zzgl. NK
530 (5,04 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

* Großzügige 4-Zimmer-Whg. in ruhiger Bestlage mit Balkon & Gartennutzung *

Zimmer
4
Wohnfläche
150
Miete zzgl. NK
1.430 (9,53 €/m²)
Lage:
Dresden-Bühlau/Weißer Hirsch
Gefunden bei:

Attraktiv und ruhig wohnen in Dresden-Gittersee

Attraktiv und ruhig wohnen in Dresden-Gittersee
Zimmer
4
Wohnfläche
101
Miete zzgl. NK
1.100 (10,89 €/m²)
Lage:
Dresden-Coschütz/Gittersee
Gefunden bei:

TRAUMHAFTES FAMILIENDOMIZIL

TRAUMHAFTES FAMILIENDOMIZIL
Zimmer
4
Wohnfläche
128
Miete zzgl. NK
896 (7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Wittgensdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1676 1677 1678 1679  1680 1681 1682 ... 1718