Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
** kleinstrehlen | Erstbezug | Fußbodenheizung | Terrasse | Aufzug | ab Juli 2021 **
Zimmer
2
Wohnfläche
53,54 m²
Miete zzgl. NK
588,94 € (11 €/m²)
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Hier wohnt man gern! 2-Zimmer-Wohnung in Loschwitz!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,55 m²
Miete zzgl. NK
460 € (8,59 €/m²)
Lage:
Dresden-Loschwitz/Wachwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
**WIR RENOVIEREN FÜR SIE** Schöne 2-Raum Wohnung im Stadtzentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
53,57 m²
Miete zzgl. NK
325 € (6,07 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Gartenhaus in Kleinzschocher - Ruststraße 26
Zimmer
2
Wohnfläche
53,58 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,47 €/m²)
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
LIVIA-IMMO.DE :-) +490 € WARM!24 ZIMMER!+RUHIG WOHNEN IM GARTENHAUS+LAMINAT+BAD MIT WANNE+
Zimmer
2
Wohnfläche
53,58 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,91 €/m²)
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!ERSTBEZUG nach Renovierung! Schöne 2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
53,62 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,78 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Hotel Mama ade! Mein Glück wohnt hier!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,63 m²
Miete zzgl. NK
380 € (7,09 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immobilien.de
**ToP**2- Raum Wohnung m. Balkon, Lift, Einbauküche ab sofort frei**
Zimmer
2
Wohnfläche
53,69 m²
Miete zzgl. NK
322 € (6 €/m²)
Lage:
Zwickau-Nordvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 2-Raum-Wohnung mit Balkon in Burkhardtsdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
53,7 m²
Miete zzgl. NK
325 € (6,05 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Burkhardtsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN IN INNENSTADTNÄHE // Komfortable 2-Raum-Wohnung // zu Fuß in die City
Zimmer
2
Wohnfläche
53,7 m²
Miete zzgl. NK
684,67 € (12,75 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.