Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Schöne 3 Raumwohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,09 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
EXCLUSIVE 3-ZBK mit Balkon ++ ERSTBEZUG nach Renovierung ++
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
489 € (6,11 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 Zimmerwohnung mit Balkon in der historischen Altstadt zu vermieten!
Zimmer
1
Wohnfläche
48,68 m²
Miete zzgl. NK
331 € (6,8 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
4- Raumwohnung / Maisonette in Reichenbach (Einbauküche möglich!) BALKON kann angebaut werden !
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
558 € (6 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Reichenbach/O.L.
Gefunden bei:
immowelt.de
moderne, energieeffiziente 3-Raumneubauwohnung im 1. OG mit hochwertiger Ausstattung und gr. Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
74,65 m²
Miete zzgl. NK
821,15 € (11 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Raumwohnung mit Blumengarten
Zimmer
2
Wohnfläche
57,16 m²
Miete zzgl. NK
359 € (6,28 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
Praktisch und bequem im Erdgeschoss wohnen.
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
412 € (8,08 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Frische schicke Wohnung mit Balkon und offenem Küchenbereich in der 2. Etage; wohnen Sie hier kalkulatorisch sicher!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,94 €/m²)
Lage:
Leipzig-Schönau
Gefunden bei:
immowelt.de
ab 01.04. * 2 Zi.-Whg. mit Balkon, Einbauküche, Laminat, Bad mit Wanne und Dusche, Tiefgarage *
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
460 € (6,87 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Familienwohnung ebenerdig erreichbar
Zimmer
3
Wohnfläche
74,13 m²
Miete zzgl. NK
455 € (6,14 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.