Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Klein, günstig und trotzdem schön - Wohnung in Annaberg, Ortsteil Buchholz!
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
175 € (5,47 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Selbstbestimmtes, gut betreutes Wohnen im Alter in Einzimmerappartements
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
175 € (4,86 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KOMFORTABLE HÜBSCHE WOHNUNG
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
175 € (3,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Grünhainichen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Singlewohnung mit extra Küche und Tageslichtbad
Zimmer
1
Wohnfläche
35,28 m²
Miete zzgl. NK
175 € (4,96 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
TOP-Single-Wohnung mit Balkon in UNI-Nähe!
Zimmer
1
Wohnfläche
34,74 m²
Miete zzgl. NK
175 € (5,04 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Single Wohnung in Bahnhofsnähe
Zimmer
1
Wohnfläche
31,21 m²
Miete zzgl. NK
175 € (5,61 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Perfekt fuer Dich! Charmante Singlewohnung im Plauener Sueden
Zimmer
1
Wohnfläche
40,3 m²
Miete zzgl. NK
174,9 € (4,34 €/m²)
Lage:
Plauen-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Raum-Wohnung mit Balkon und Aufzug
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
174 € (5,12 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Über den Wolken... 1-Raum-Wohnung mit besten Aussichten
Zimmer
1
Wohnfläche
26,98 m²
Miete zzgl. NK
174 € (6,45 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
GERÄUMIGE 1,5-RAUMWOHNUNG DIREKT IN DREBACH!
Zimmer
1
Wohnfläche
39,6 m²
Miete zzgl. NK
174 € (4,39 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Drebach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.