17171 Suchergebnisse
1 ... 1683 1684 1685 1686  1687 1688 1689 ... 1718

Kleine 4-Raum Wohnung in Altmittweida - Gartennutzung & KFZ-Stellplatz!

Zimmer
4
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
370 (5,29 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Altmittweida
Gefunden bei:

Schicke kleine Erdgeschoss-Wohnung in der Delle

Schicke kleine Erdgeschoss-Wohnung in der Delle
Zimmer
2
Wohnfläche
35
Miete zzgl. NK
215 (6,14 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:

Wir renovieren für Sie!

Wir renovieren für Sie!
Zimmer
4
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
375 (5,36 €/m²)
Lage:
Zwickau-Neuplanitz
Gefunden bei:

Sanierte 4-RWE EG in Stacha bei Bischofswerda

Sanierte 4-RWE EG in Stacha bei Bischofswerda
Zimmer
4
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
370 (5,29 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Demitz-Thumitz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Kurzexposé 243/5/42

Kurzexposé 243/5/42
Zimmer
4
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
385 (5,5 €/m²)
Lage:
Zwickau-Neuplanitz
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

TAGESLICHTBAD UND WÄSCHEPLATZ! 2-Raumwohnung

TAGESLICHTBAD UND WÄSCHEPLATZ! 2-Raumwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
35
Miete zzgl. NK
122,5 (3,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Drebach
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Individuelle 2,5 Raum WE mit gemütlicher Dachterrasse, EBK und Tageslichtbad im Grünen in Chemnitz (Bernsdorf) - niedrige Energiekosten bis Ende 2024

Zimmer
3
Wohnfläche
52,48
Miete zzgl. NK
315 (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

4-Raumwohnung mit Balkon in der Neustadt

4-Raumwohnung mit Balkon in der Neustadt
Zimmer
4
Wohnfläche
69,92
Miete zzgl. NK
350 (5,01 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Hoyerswerda
Gefunden bei:

*Blick auf das Schloss* SANIERTE 4-Raumwohnung mit Loggia

*Blick auf das Schloss* SANIERTE 4-Raumwohnung mit Loggia
Zimmer
4
Wohnfläche
69,84
Miete zzgl. NK
234,66 (3,36 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtenstein/Sa.
Gefunden bei:

Platz für kreative Köpfe! Am Rande von Leipzig liegt Ihr neues Zuhause!

Zimmer
4
Wohnfläche
69,77
Miete zzgl. NK
310 (4,44 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Zschadraß
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1683 1684 1685 1686  1687 1688 1689 ... 1718