Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Südvorstadt in Leipzig - 1 Zimmerwohnung im Erdgeschoss mit Wannenbad
Zimmer
1
Wohnfläche
32,11 m²
Miete zzgl. NK
310 € (9,65 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ große 1-Raum Wohnung mit Balkon im wunderschönen Markkleeberg bei Leipzig! ++
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
495 € (9,9 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
CHARMANTE SINGLEWOHNUNG MIT KÜCHENZEILE...
Zimmer
1
Wohnfläche
38,31 m²
Miete zzgl. NK
240 € (6,26 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
LIVIA-IMMO.DE :-) ZENTRUMFRISCH RENOVIERT!+WUNDERSCHÖNE 1-ZI-WOHNUNG MIT+BAD MIT WANNE+NEUBAU+PARKETT+TG-STELLPLATZ
Zimmer
1
Wohnfläche
55,7 m²
Miete zzgl. NK
345 € (6,19 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
immowelt.de
***Urige 1-Raum-Dachgeschoss-Wohnung mit fantastischer Aussicht in Chemnitz - Klaffenbach***
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
199 € (5,53 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Klaffenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1,5-Zimmer-Wohnung, ruhige Lage, Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
399 € (6,88 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Apartment / Studio in Dresden, Loschwitz/Wachwitz
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
444 € (12,33 €/m²)
Lage:
Dresden-Loschwitz/Wachwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Behinderten- und Altengerechte Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
28,7 m²
Miete zzgl. NK
230 € (8,01 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
ruhige 1-Zimmerwohnung mit Parkett, Bad mit Dusche, Gartenmitbenutzung u. Stellplatz, 01129 Dresden
Zimmer
1
Wohnfläche
23,2 m²
Miete zzgl. NK
265 € (11,42 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Nord/Trachenberge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung - genießen Sie die Vorteile
Zimmer
1
Wohnfläche
37,63 m²
Miete zzgl. NK
466 € (12,38 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.