Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Einziehen – wohlfühlen I Sehr schöne 5-Zimmerwohnung mit EBK und Abstelltraum
Zimmer
5
Wohnfläche
122,98 m²
Miete zzgl. NK
1.291,29 € (10,5 €/m²)
Lage:
Dresden - Wilsdruffer Vorstadt/Seevorstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu und Luxus Saniert
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
600 € (5 €/m²)
Lage:
Plauen-Hofer Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
106,72 m²
Miete zzgl. NK
699,02 € (6,55 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
HOFQUARTIER-Außergewöhnliches Wohnen im Herzen Neustadt
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Miete zzgl. NK
1.460 € (10,9 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: 5-R-Wohnung (130qm, EG) in Langenwolmsdorf zu vermieten
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
936 € (7,2 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Stolpen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonettwohnung im Hinterhaus, Erstbezug, Aufzug, Balkon, EBK ....
Zimmer
5
Wohnfläche
120,56 m²
Miete zzgl. NK
1.570 € (13,02 €/m²)
Lage:
Leipzig-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Fünfraumwohnung nahe des Uni-Klinikums
Zimmer
5
Wohnfläche
157,2 m²
Miete zzgl. NK
1.395 € (8,87 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!! Wohnen wie im Eigenheim !! - Etagenwohnung mit eigenem Garten -
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Miete zzgl. NK
793 € (6,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir sanieren für Sie!
Zimmer
5
Wohnfläche
156,5 m²
Miete zzgl. NK
860,75 € (5,5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr geräumige Fünfraumwohnung mit 2 Balkonen in ruhiger Lage.
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,5 €/m²)
Lage:
Plauen-Haselbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.