Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
gemütliche 2-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
51,62 m²
Miete zzgl. NK
315 € (6,1 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Lommatzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
2,0-Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
75,42 m²
Miete zzgl. NK
358 € (4,75 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
frisch sanierte 2-Raum-Wohnung in Neulindenau mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
539 € (11,98 €/m²)
Lage:
Leipzig-Neulindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell & gemütlich Wohnen - es erwartet Sie ein Balkon & eine Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
64,4 m²
Miete zzgl. NK
355 € (5,51 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 2-Raum-Wohnung in Randlage von Aue
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immowelt.de
*** 2 Zimmer * Parkett * niedlicher Balkon * Wohnung * Frei ab sofort ***
Zimmer
2
Wohnfläche
44,7 m²
Miete zzgl. NK
402,3 € (9 €/m²)
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++Tolle Zwei-Raum-Wohnung mit Stellplatz++
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
374 € (6,8 €/m²)
Lage:
Leipzig - Böhlitz-Ehrenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Whg. mit Terrasse und kleinen Blumengarten
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
410 € (5,12 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
*Attraktiver Erstbezug!* Loftgefühle* Moderne Ausstattung* Galerie*
Zimmer
2
Wohnfläche
73,56 m²
Miete zzgl. NK
698,82 € (9,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung in idyllischer Lage z. Sonderpreis
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
312 € (3,8 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Priestewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.