Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Hallo und Herzlich willkommen in deinem neuen Zuhause!
Zimmer
1
Wohnfläche
36,68 m²
Miete zzgl. NK
319,34 € (8,71 €/m²)
Lage:
Dresden-Kleinzschachwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche helle 2-R-Whg, kl Balkon, Wanne+ Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
61,48 m²
Miete zzgl. NK
460 € (7,48 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Schicke und moderne 2-Raum-Wohnung mit Einbauküche in Chemnitz-Schloßchemnitz ***
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
helle Wohnung mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
315 € (7 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Königsbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütliche 2-Zimmer-DG WE
Zimmer
2
Wohnfläche
49,5 m²
Miete zzgl. NK
325 € (6,57 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Pulsnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
++ hübsche 2-ZBK Maisonette ++
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
395 € (6,08 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Zweiraumwohnung in ruhiger und zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
349 € (6,46 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neuer Lieblingsplatz mit Balkon zum Entspannen!
Zimmer
3
Wohnfläche
87,91 m²
Miete zzgl. NK
610 € (6,94 €/m²)
Lage:
Riesa-Gröba
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zimmer Wohnung im Dachgeschoss mit Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
595 € (7 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dohna
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Heidenau
Zimmer
2
Wohnfläche
57,75 m²
Miete zzgl. NK
404 € (7 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.