Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
GERÄUMIGE 2-ZIMMER-WOHNUNG ZUM SUPER MIETPREIS - Bad mit Fenster
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
327 € (5,03 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**hübsche 3- Raum Wohnung mit Balkon in der Nähe des Zentrums *Optional mit Einbauküche**
Zimmer
3
Wohnfläche
62,61 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,03 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!! Dachgeschoß + Lift + Balkon !!
Zimmer
3
Wohnfläche
94,4 m²
Miete zzgl. NK
475 € (5,03 €/m²)
Lage:
Görlitz-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertig ausgestattete 2-Raum-Wohnung !
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
307 € (5,03 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1. OG - Laminat neuwertig - Balkon an der Küche !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
307 € (5,03 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zu Zweit großzügig Wohnen
Zimmer
2
Wohnfläche
65,37 m²
Miete zzgl. NK
329 € (5,03 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kurzexposé 438/1/4-1
Zimmer
3
Wohnfläche
76,49 m²
Miete zzgl. NK
385 € (5,03 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Torgau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
geräumige 3-Raum-Wohnung in Marktnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
69,53 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,03 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Sebnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Raum-Wohnung in saniertem Gründerzeithaus in Zentrumsnähe von Chemnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
73,5 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,03 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3- Zimmer im DG + EBK und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
73,5 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,03 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.