Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern6611 Suchergebnisse
3-Zimmer-Wohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
57,16 m²
Miete zzgl. NK
342,96 € (6 €/m²)
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
wird neu saniert! 4-Raum-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
73,76 m²
Miete zzgl. NK
342,98 € (4,65 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig gelegene 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
59,99 m²
Miete zzgl. NK
343 € (5,72 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfertige 3-Raum-Wohnung in ruhiger Seitenstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
59,86 m²
Miete zzgl. NK
343 € (5,73 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Offene lichtdurchflutete Familienwohnung mit Weitblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,26 m²
Miete zzgl. NK
343 € (5,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
***3-Zimmer mit Wannenbad und Balkon in beliebter Wohnlage!!! ***
Zimmer
3
Wohnfläche
62,42 m²
Miete zzgl. NK
343 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Raumwohnung in der Altstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
65,9 m²
Miete zzgl. NK
343 € (5,2 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Hoyerswerda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Raum-Wohnung in ruhiger grüner Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
343 € (5,81 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Colditz
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier kann das Kinderzimmer auch als Ankleideraum genutzt werden
Zimmer
3
Wohnfläche
56,66 m²
Miete zzgl. NK
343 € (6,05 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Morgenleite
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Hübsche 3-Raum-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
60,67 m²
Miete zzgl. NK
343 € (5,65 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.