17171 Suchergebnisse
1 ... 1694 1695 1696 1697  1698 1699 1700 ... 1718

Helle 5-Raum-Wohnung über zwei Etage in Stadtvilla

Helle 5-Raum-Wohnung über zwei Etage in Stadtvilla
Zimmer
5
Wohnfläche
132,36
Miete zzgl. NK
1.025 (7,74 €/m²)
Lage:
Dresden - Südvorstadt-West
Gefunden bei:

Wir sanieren für Sie!

Wir sanieren für Sie!
Zimmer
5
Wohnfläche
156,5
Miete zzgl. NK
860 (5,5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:

Erstbezug Maisonette mit innenliegernder Veranda

Erstbezug Maisonette mit innenliegernder Veranda
Zimmer
5
Wohnfläche
119
Miete zzgl. NK
1.200 (10,08 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:

5-Raum Wohnung

5-Raum Wohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
147,18
Miete zzgl. NK
588 (4 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:

Exklusive großzügige Wohnung in einer der schönsten Straßen von Görlitz mit 2 Balkonen

Zimmer
5
Wohnfläche
196
Miete zzgl. NK
1.372 (7 €/m²)
Lage:
Görlitz-Innenstadt
Gefunden bei:

Erstbezug nach umfangreicher Sanierung in Wilkau-Haßlau

Erstbezug nach umfangreicher Sanierung in Wilkau-Haßlau
Zimmer
5
Wohnfläche
120,7
Miete zzgl. NK
881,11 (7,3 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Wilkau-Haßlau
Gefunden bei:

Im Zentrum von Freiberg - WG-geeignet

Im Zentrum von Freiberg - WG-geeignet
Zimmer
5
Wohnfläche
147,4
Miete zzgl. NK
679 (4,61 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:

2 Monate mietfrei ! 3 - 5 Zimmer gut auch für 2 Generationen oder Wohnen und Arbeiten geeignet!

2 Monate mietfrei !   3 -  5 Zimmer gut auch  für 2 Generationen oder Wohnen und Arbeiten geeignet!
Zimmer
5
Wohnfläche
155
Miete zzgl. NK
1.178 (7,6 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:

*ERSTBEZUG* exklusive 5 - Raum - Wohnung, Solar, toller Ausblick, Balkon, Lift

Zimmer
5
Wohnfläche
147
Miete zzgl. NK
1.222 (8,31 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:

Restaurierte Altbauwohnung mit Balkon im 1. OG

Restaurierte Altbauwohnung mit Balkon im 1. OG
Zimmer
5
Wohnfläche
101
Miete zzgl. NK
581 (5,75 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hainichen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1694 1695 1696 1697  1698 1699 1700 ... 1718